Jump to content

Уютная кухня.


Recommended Posts

Дело в том что у нас очень маленькая кухня, как не пытались двигать мебель, жизненного пространства все равно не хватает. Вот закончили недавно ремонт, надо новой мебелью обзаводиться, а мы не знаем вообще какую покупать. Подскажите где можно посмотреть фотографии интерьеров для малогабаритной кухни, у нас с супругом все равно на это фантазии не хватит.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант можно пригласить дизайнера по интерьеру, только скорей всего ему придется заплатить приличную сумму. А я считаю, что если у будет наглядный пример, то вы вполне сможете справиться самостоятельно. На самом деле можно подобрать очень интересный дизайн даже под маленькую кухню. Сейчас в моде минимализм, хотя конечно это дело вкуса. В общем лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Неплохую подборку фото интерьеров для кухни можно посмотреть здесь  http://vashakuhnya.com/dizayn/kuhni-foto

Link to comment
Share on other sites

Это очень увлекательное занятие выбирать интерьер для кухни. Посмотрите каталоги в интернет-магазинах, там должны быть предоставлены фото. При теперешнем многообразии обязательно что нибудь подберете. У меня вот другая проблема, точно знаю что хочу, но средствами пока не располагаю.

Link to comment
Share on other sites

А вот я как раз за дизайнера. По моему использовать пространство с максимальной пользой может только профессионал. Конечно эти услуги не бесплатны, но по моему будет гораздо хуже если вы закажете кухню, а она вам не подойдет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Правильно, дизайнеров надо нанимать, Роман и Юлия Носенко есть, такие шедевры создают у них среди услуг и ремонт и дизайн интерьера http://rom-design.ru/ вы так же можете воспользоваться их услугами, на их сайте можете примеры посмотреть работ воплощенных в жизнь Юлией и Романом

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...