Jump to content

Волосатые ноги у сестры


Recommended Posts

У моей сестры на внутренней части ноги, от зоны бикини, растут очень густые и темные волосы. Она очень комплексует по этому поводу и даже стесняется познакомиться с парнем. Подскажите, есть ли в наше время методы, которые могут избавить навсегда ее от этой проблемы? Интересует город Москва.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне кажется, прежде чем решать явную проблему, нужно обратиться к специалистам и узнать почему возникла такая ситуация. У женщин просто так волосы не растут. Видать у вашей сестры не все в порядке с гормональным фоном.

Link to comment
Share on other sites

Автор, а как до этого ваша сестра боролась с этой проблемой? Я не уверенна, что есть средства, которые помогут избавится от волосяного покрова навсегда. Но знаю точно, что есть много способов, которые замедляют рост волосинок. Но лучше всего, как по мне, обратиться с данной проблемой в косметический салон. Там предложат не один вариант по решению вашего вопроса. Насколько мне известно, в большинстве случаев сейчас используют лазерную эпиляцию. Посмотрите более подробно здесь Возможно это и будет решением проблемы вашей сестры.

Link to comment
Share on other sites

А я бы посоветовала просто научится воспринимать себя такой, какая ты есть, а не комплексовать по любому поводу. Если найдется человек, который ее полюбит, то для него ее недостатки будут не важны.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Здесь вам могут много советовать,но реальную причину роста мы не знаеи,может действительно проблемы с гормонами,если такой проблемы нет,то сейчас и шугаринги есть и воск,очень много способов,главное чтоб хороший мастер был
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...