Jump to content

Стиральная машинка


Recommended Posts

Уже и не знаю у кого спросить. Моя стиральная машинка очень прыгает и гудит. Каждая очередная стирка  это просто пытка для меня и соседей. Но так все хорошо, вещи в отличном состоянии достаю. Что с ней могло случиться? Помогите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

А ровно ли стиральная машинка стоит? Может, там проблема с полом? Нужно все тщательно проверить. Или вы уже смотрели? На самом деле это очень важно в данном случае.

Link to comment
Share on other sites

Да, с полом никаких проблем, кажется, нет. Сосед смотрел. Что-то там даже подложил для ровности. Но практически ничего не изменилось. Как прыгала, так и дальше прыгает.

Link to comment
Share on other sites

А еще там должны быть специальные ножки для фиксации стиралки. Машинка, к стати, давно у вас? Хорошо ли они там зафиксированы? Тоже необходимо проверить.

Link to comment
Share on other sites

Да как давно, три года от силы. Раньше такого не было. Ножки, помню, сразу после покупки прикрутили. Кажется, с ними все впорядки. Стиральная машинка постоянно стоит на одном и том же месте, так что и не знаю может ли быть это причиной.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда не знаю. Зовите мастера, пусть разбирается. Здесь, в принципе, может быть и еще один вариант - это поломка подшипников. Я не уверен, что их возможно самостоятельно поменять, но подобрать нужные  реально. Вот здесь, например, предлагают подобрать подшипник по размеру https://promzapchast.com/korpusnye-podshipnikovye-uzly В случаи необходимости, обращайтесь. Всего доброго!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...