Jump to content

Мебель для кухни.


Raissa
 Share

Recommended Posts

Все еще не могу поверить что купили квартиру в Москве. После комнаты в коммуналке, это рай. И теперь у меня собственная кухня, которую я наконец смогу обставить по своему вкусу. Подскажите какая кухонная мебель сейчас популярна и где ее можно купить?

Link to comment
Share on other sites

Кухня для хозяйки это маленький мирок, где она проводит много времени, и это пространство хочется сделать максимально комфортным и удобным. Как вариант можете рассмотреть модульную мебель для кухни.  Вам должна понравится эта идея, потому что гарнитур состоит из отдельных модулей, которые можно комбинировать как угодно, передвигать, менять местами, что позволяет зрительно менять обстановку.  В Москве можно купить такую мебель совсем недорого. Можете посмотреть информацию здесь http://mebeltp.ru/. 

Link to comment
Share on other sites

Кухонная мебель сейчас на любой вкус и цвет. Надо конечно идти в ногу со временем, но классику еще никто не отменял. Подберите кухню в классическом стиле, это всегда беспроигрышный вариант. И не забудьте что мебель в светлых тонах зрительно увеличивает пространство. 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите для начала каталоги в интернет-магазинах, так сделать выбор гораздо проще. Сразу и модель увидите в картинках и сколько это удовольствие стоит. Заодно и аксессуары можно присмотреть, разные мелочи очень украшают обстановку.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...