Jump to content

Кроссовки или кеды?


Recommended Posts

Привет всем! Моему сыну 16 лет и я хочу приобрести ему какую-нибудь удобную обувь. Чтобы было и модно, и качественно. А то он и просто по городу гуляет и в футбол, но не меняет обувь при смене своих действий. Посоветуйте, купить кроссовки или кеды?

 
Link to comment
Share on other sites

Ну, вообще-то он у вас уже большой мальчик. Спросите у него в чем ему будет удобней. А то можно приобрести, а он у вас и носить их не будет. Я своей дочери покупаю, то что она хочет. 

Link to comment
Share on other sites

Если смотреть по моде, то можно приобрести как кеды, так и кроссовки. Но так как он у вас любит еще и футбол, то в этом случае подойдут больше кеды. У них есть резиновый носки и поэтому они не собьются. Также они сделаны из ткани, а значит ноги будут лучше дышать. Если все же надумаете, можете посмотреть на сайте https://www.proskater.ru/cat/muzhskie-kedy Там вы сможете приобрести как низкие, так и высокие кеды. 

Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас кеды очень модные. Жена дочери купила на лето под короткие шорты высокие кеды. Их сейчас носят все. Думаю и вашему сыну они придутся по вкусу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Привет всем! Моему сыну 16 лет и я хочу приобрести ему какую-нибудь удобную обувь. Чтобы было и модно, и качественно. А то он и просто по городу гуляет и в футбол, но не меняет обувь при смене своих действий. Посоветуйте, купить кроссовки или кеды?

 

Очень важно выбирать для подростка только качественную оригинальную обувь. Но я бы все-таки отдала предпочтение кедам. Есть разные фирмы, например, Ванс. Вот только вы не указали регион вашего проживания. Знаю, что есть выбор разных моделей такой обуви тут с доставкой не только по Киеву, но и по всем регионам Украины. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...