Jump to content

Заварочные чайники


Recommended Posts

Всем привет. Раньше всегда пила чай в пакетиках, так как его очень быстро заваривать и на работе очень удобно. Вышла замуж, и муж меня приучил пить заварной чай, теперь другой просто не могу пить. На днях мыла свой заварочный чайник, и разбила его нечаянно.  Подскажите, где можно посмотреть хорошие заварочные чайники в Москве?

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно пью только заварной чай. Когда его покупаешь, сразу видно, из чего он состоит, что там нет мусора, который сейчас продают в пакетиках. Как по мне, в эти пакеты одну пыль и мусор ароматизированный кладут.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже разбила свой любимый заварник, сейчас достала из сервиза старенький, еще бабушка мне отдавала заварник. Пока не найду для себя подходящий, буду этим пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас очень популярны стеклянные заварочные чайники, их легко мыть, видно через стеклянную поверхность заварен чай, либо нет, они довольно современно смотрятся, и подходят под любой интерьер кухни. На этом сайте вы можете посмотреть разные заварочные стеклянные чайники https://justcoffee.ru/cat/Serveri

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...