Jump to content

Труба для газа


Recommended Posts

Доброе время суток! Начали делать ремонт на кухне в Санкт-Петербурге. Уже заменили водопроводные и канализационные трубы. Остались только газовые. Теперь не можем определиться ставить полиэтиленовые или металлические? И какое выгоднее по цене?

Link to comment
Share on other sites

Если вы все таки надумаете установить металлические трубы, то будьте готовы, что за ними нужен постоянный уход. Ведь они подвергаются коррозии, а от этого могут появляться дырочки, что очень опасно. По мне лучше установить полиэтиленовые. Они гибкие и это облегчает их монтаж. Имеют большой срок эксплуатации, до пятидесяти лет, и очень прочные. Если надумаете, можете посмотреть на сайте  https://spb.mirtrub.ru/polietilenovie-trubi/trubi-dlya-gazoprovodov/  Там вы сможете купить полиэтиленовые трубы для газа и посмотреть их цены.   

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, такие вопросы нужно решать с специалистами. Они вам подскажут какие лучше устанавливать. Но мне кажется, что лучше установить полиэтиленовые. И дешевле и надежней. 

Link to comment
Share on other sites

Сходите в гор. газ. Все равно без их разрешения, вам этот вопрос не решить. А они, в свою очередь, вам скажут какие трубы нужно купить для замены старых.

Link to comment
Share on other sites

Технологии не стоят на месте. Особенно динамично развивается строительная сфера. Там, где раньше повсеместно использовался металл, сегодня переходят на пластик

Link to comment
Share on other sites

Кстати, компания, на которую я дал ссылку выше, у них есть свои НИИ (НТЦ), можно сказать, они непосредственно влияют на развитие этих технологий

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...