Jump to content

Оправа для очков


Recommended Posts

У мамы резко ухудшилось зрение, так что пришлось идти к окулисту и ей теперь нужно купить очки. Для человека, который всю жизнь хорошо видел, очки - большая трагедия. Мама переживает, как будет в них выглядеть. Линзы нам уже специалист подобрал, осталось дело за оправой. Подскажите, куда лучше обратиться в Москве, чтобы купить маме стильную оправу, которая бы ей подходила
Link to comment
Share on other sites

Да уж, сегодня так много людей имеет проблемы со зрением, наверное скоро большая часть человечества будет ходить в очках. Думаю, очень важно подобрать правильную оправу к очкам, которая не доставляла бы дискомфорта при ношении
Link to comment
Share on other sites

Я хочу в очках уже долгое время и точно знаю, что оправа для очков должна быть удобной, функциональной и конечно же подходить под овал лица, для того чтобы себя комфортно чувствовать. Вообще при выборе оправы также стоит учитывать сферу применения оптики-то ли вы будете дома читать книги, то ли посещать какие-то мероприятия. Большой ассортимент оправ для очков в Москве можно глянуть например здесь http://opticaitalia.ru/catalog/meditsinskie-opravy/
Link to comment
Share on other sites

А чего ваша мама комплексует? Сегодня вообще некоторые люди одевают очки чтоб стильно выглядеть. Ничего такого в этом нет. Подберите оправу под форму ее лица и она вообще их снимать не захочет
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Позвонит пусть она или вы за нее по этому вот телефону 8 (863) 307 85 75 это телефон нашего ростовского филиала сети магазинов очков нет, там у них и очки подобрать могут вашей маме и линзы, последний вариант мне кажется более предпочтительным ввиду того что с линзами комфортнее, они не мешают на переносицу не давят и так далее

Link to comment
Share on other sites

Да, с возрастом мы не молодеем как и наши глаза, поэтому увы, сложная тема, но вот есть магазин с линзами linzy.ru их богатый ассортимент поможет выбрать вашей маме нормальные качественные и недорогие линзы, которые ваша мама будет носить без всяких сложностей

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...