Jump to content

Двети на кухню


Recommended Posts

Добрый день! У меня к вам вопрос по поводу двери. Мы переехали в однокомнатную квартиру во Львове, и как оказалось, на кухне нет двери вообще. Сказали об этом хозяйке, она пожала плечами, на том и все. У меня все вещи теперь пахнут домашней едой, не знаю что и делать, думаю, может есть какой бюджетный вариант, сами приобретем дверь.

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже при ремонте, по глупости сделали вход на кухню аркой, естественно без двери, и теперь чувствую запах котлет с борщом по всем комнатам. Хоть заново ремонт переделывай и вставляй двери.

Link to comment
Share on other sites

Можно в магазинах посмотреть простенькие двери, есть не дорогие варианты, в полторы тысячи должны уложиться. Просто не очень красиво со стороны хозяйки, что вы сами будете ее вставлять. Может договориться в счет оплаты за квартиру?

Link to comment
Share on other sites

Как известно, в однокомнатных квартирах всегда недостаточно места, и в таком случае очень уместно ставить межкомнатные двери гармошкой, обычно такие двери выполняют из ПВХ панелей в разных расцветках. К тому же на них очень доступная цена. На этом сайте вы можете посмотреть межкомнатные двери гармошкой https://ganok.com.ua/ru/mezhkomnatnye-plastikovye-dveri/garmoshka/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...