Jump to content

Салон красоты


Recommended Posts

Народ, нужно мнение со стороны. У меня салон красоты возле одного из бизнес-центров в Киеве. Я хотела бы расширить спектр услуг и подумываю о массаже. Но вряд ли в тот же обеденный перерыв люди из бизнес-центра будут приходить на массаж в классическом смысле слова. При этом рядом практически нет жилых домов, то есть целевая аудитория у меня достаточно узкая. Как считаете, есть смысл вообще в массаже или не стоит даже пытаться?

Link to comment
Share on other sites

А чего нет? Я бы, например, с огромным удовольствием после особо тяжелых переговоров ходил бы на массаж. Правда, важно, чтобы потом тело не было липким от массажного масла - все равно же рубашку одевать и дальше работать.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще тема хорошая, почему бы не попробовать? Правда, наверное, не все смогут сбежать с работы на целый час, чтобы воспользоваться услугой. А рассчитывать на обеденное время и период после 18.00 - так это не очень рентабельно. А если подойти к вопросу немного с другой стороны? Например, если купить массажное кресло, как считаете, те же уставшие офисные работники будут пользоваться данной услугой, особенно если сеанс будет полчаса? И через сколько окупятся такие вложения: Вот примерные цены в Украине https://массажные-кресла.com/massazhnie-kresla

Link to comment
Share on other sites

А Вы не хотите для начала пройтись по офисному центру и переговорить с людьми - будет ли это им интересно? А то без изучения спроса открывать какое-либо новое направление - не самый лучший вариант, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

А Вам не кажется, что в Вашем конкретном случае есть вариант повеселее - офисный массаж. Вы ведь даже можете переговорить с руководителями компаний и договориться о том, что будете делать массаж их сотрудникам, ведь это по сути даже полезно для бизнеса. Если хотите, можете вот тут почитать более детально, как презентовать и зарабатывать на офисном массаже https://massageschool.com.ua/ofisnyj-massazh/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...