Jump to content

Интернет-магазин


Recommended Posts

У меня свой небольшой интернет-магазин. Продаю и сдаю в аренду туристичtское снаряжение. Но вот беда, что-то последним временем совсем заказов нет. Мне вот разные мысли в голову лезут, может, с сайтом что-то ни так или же конкуренция слишком большая. Что делать? Как спасти любимое дело?

Link to comment
Share on other sites

Может, пора переходить на новый уровень? Открыть магазин. Как насчет аренды помещения? Я думаю это должно помочь вам набрать обороты и двигаться вперед. Главное — не опускать руки!

Link to comment
Share on other sites

Любимое дело  это же замечательно. И здесь мне кажется вам необходимо заняться раскруткой сайта. Есть определенные программы, с помощью которых вы сможете мониторить вход и выход посетителей, просматривать отказы клиентов, иными словами отслеживать все движения в вашем магазине. Я не прибывала, на как по мне, интересно. К примеру  это программа Яндекс метрика Openkart. Вот можно более подробно взглянуть https://tramplin-studio.store/module/ts-yandex-metrika

Link to comment
Share on other sites

А продукцию вы качественную распространяете? Если да, то даже и не знаю что вам посоветовать. Может, акции, распродажи проведите. Это же всегда актуально. Может, привлечете по-больше клиентов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...