Jump to content

Стоит ли покупать робот пылесос?


Recommended Posts

После выхода из декрета на работу у меня совершенно не остается времени на домашние дела. После работы успеваю только приготовить еду, а вот уборкой заняться некогда. Задумалась над приобретением робота пылесоса. Стоит ли его покупать, какие модели лучше? Интересуют актуальные цены на них в Украине.

 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, робот пылесос стоит покупать, если у вас в комнатах находится мало мебели и на полу не стоят разные предметы, например, вазоны. Ну и, конечно, если у вас нет домашних животных, которые могут сбить программу, прыгнув на пылесос.

 

Link to comment
Share on other sites

Однозначно не стоит покупать дешевые китайские подделки, качество у них ужасное, и вы просто выбросите деньги на ветер. Определитесь для начала, что именно будет убирать такой пылесос. В Украине много магазинов, где можно купить робот пылесос, вот один из них https://my-komfort.net.ua/category/roboty-pylesosy/ По поводу модели лучше проконсультируйтесь с менеджером.

 

Link to comment
Share on other sites

Мы недавно купили робот пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot, убирает отлично, управлять можно с телефона. До него был фирмы Филипс, сравнению просто не подлежит. Я лично довольна таким помощником.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...