Jump to content

На чем можно заработать?


Recommended Posts

Всем привет! Подскажите мне в таком вопросе. Я живу в Одессе, у меня есть свой небольшой бизнес в торговле. Но товар идет очень плохо, и я задумываюсь над тем, чтобы сменить его на что-то более прибыльное. Подскажите, чем можно заняться, чтобы можно было заработать, а не только на аренду и налоги работать?

Link to comment
Share on other sites

Если вы занимались одеждой или обувью, то могу вам сказать, что сейчас многие самостоятельно заказывают такие вещи в интернет магазинах, поэтому это очень не выгодно на данный момент. Разве что у вас эксклюзивные модели будут.

Link to comment
Share on other sites

Самое востребованное в плане продаж, это еда. Куда б ты не делся, а кушать надо. Хлеб берут все, овощи, мясо. Но вы и сами должны учитывать конкуренцию и следить за свежестью товара постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, сейчас многие люди покупают все необходимые вещи в интернете, но не каждый человек будет выкупать ту же обувь ростовками, поэтому от сюда можно и отталкиваться в дальнейшем. Если найти оптового поставщика с минимальными ценами на товар, то можно хорошо заработать. Например, на этом сайте, можно купить различные женские сумки оптом, по хорошей цене https://mprestige.com.ua/catalog/zhenskie_sumki/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Конечно сворачивай этот бизнес, если он тебе не приносит существенных денег, и обрати внимание на Костю Дарк, это известный инвестор из области IT если ему предлагают люди дельные варианты, то он инвестирует в них деньги без особых колебаний, вот и тебе для нового бизнеса достаточно будет предложить идею Косте Дарку, его инстаграм здесь https://instagram.com/kostyadark

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...