Jump to content

Обувь на пляж, посоветуйте


Recommended Posts

Добрый день! Собираемся в июне на море, и я уже потихоньку начинаю покупать необходимые вещи. Хочу в этом году купить какую-то практичную обувь, чтобы удобно было ходить на пляже, и в то же время мыться под душем. В том году брала себе обычные вьетнамки, и после похода в душ они у меня разлезлись, что на море пришлось покупать новые, чтобы хоть как-то доходить. Может посоветуете какую обувь, чтобы выдержала отпуск, желательно где приобрести в Москве?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, мы брали в том году вьетнамки себе и мужу в фирменном магазине, мы в них не только отпуск проходили, но еще я оставшуюся половину лета с малой гулять в них выходила, и до сих пор, как новенькие.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже столкнулась с такой проблемой в отпуске, а порадовали меня очень кроксы, брала малой на пляж, цена конечно не самая дешевая, но качество соответствует. У меня дочка маленькая, с воды не вылазила, и хоть бы что им. В этом году и себе планирую их взять.

Link to comment
Share on other sites

Если вы хотите, чтобы обувь была практичной, и служила не один год, то лучше конечно изначально взять оригинал, так как такие бренды дают гарантию своей продукции и высокое качество. На этом сайте вы можете посмотреть оригинальную обувь crocs, в которой удобно ходить не только на пляже, но и в повседневной жизни https://simms-rus.ru/crocs/

Link to comment
Share on other sites

Не забудьте и своим детям взять пляжную обувь на https://www.babybanz.ru/katalog/obuv-baby-banz  можно там не только обувь покупать но пляжную детскую одежду, для моря детей мне казалось сложнее подготовить, но после того как подвернулся под руку указанный магазин эта задача стала проще

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...