Jump to content

Машина


Recommended Posts

Надоело ездить общественным транспортом, вечно стоять в московских пробках в автобусе на одной ноге. Метром пользуюсь в редких случаях, так как оно у меня вызывает панический страх. Есть небольшие сбережения, думаю хватит на авто с пробегом. Подскажите, что лучше взять, отечественный автомобиль 2013-2014 года выпуска, или иномарку, но 2007-2008 года выпуска?

Link to comment
Share on other sites

Как по мне лучше брать нашу машину, все-таки, согласитесь, детали к ней дешевые. Многое можно заменить и починить самостоятельно, поэтому в обслуживании наш отечественный автомобиль прост.

Link to comment
Share on other sites

Какой у вас бюджет? За 500-600 тысяч рублей можно найти приличную иномарку. Только, конечно, нужно потратить какое-то время на поиски, посмотреть машины воочию, проверить их историю. Так как можно попасть на заведомо проблемную машину, которая находится в залоге или после ДТП. Кстати, что бы это проверить даже ехать никуда не надо, можно воспользоваться, к примеру, онлайн сервисом Автокод https://avtocod.ru/

Link to comment
Share on other sites

Конечно, покупайте. Своя машина это комфортно и удобно, поверьте, даже с подержанной машиной вы ощутите разницу. Думаю, самое главное, нужно смотреть на состояние машины, а не на марку.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...