Jump to content

Где купить рис оптом?


Recommended Posts

Добрый день! Я работаю управляющей, в одном из крупнейших ресторанов в Казахстане. В мои обязанности входит следить за обстановкой в зале, чтобы все клиенты чувствовали себя комфортно, а так же, следить за тем, чтобы на кухню вовремя поставляли нужные продукты. В последнее время большим спросом у нас стали блюда из риса, и очень хотелось бы найти оптового поставщика для сотрудничества в дальнейшем. Может кто-то даст контакты?

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже, когда бываем в ресторане, обычно заказываем суши или роллы, так же любим узбекский плов, особенно, когда рис правильно приготовлен, он просто тает во рту.

Link to comment
Share on other sites

А я обожаю японскую кухню, кстати, у японцев в меню тоже очень много блюд из риса, особенно мне нравится сочетание морепродуктов с рисом и овощами, это не только вкусно, но и полезно.

Link to comment
Share on other sites

Выгоднее всего приобретать рис в организациях, которые выполняют полный цикл работы с выращенным продуктом. Когда компания занимается не только перепродажей, а полностью производством, то вам могут предложить не только рис, но и рисовую мучку, и разные сорта риса. На этом сайте вы можете посмотреть ассортимент и купить рис оптом в Казахстане http://baidala.kz/kupit-ris-optom.html

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вы можете продукты для своего ресторана брать качественные фермерские натуральные вот тут  посмотрите там есть список заведений общепита и ресторанов которые приобретают продукты именно у этого поставщика и это говорит само за себя https://www.fermaplus.ru/price/produkty-dlya-restoranov-i-kafe.html  изучите их предложения

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...