Jump to content

Морально устал


Recommended Posts

В последнее время много проблем, и, наверное, я так перегрузил свое сознание, что все чаще стал замечать как я веду сам с собой диалог, причем внутренний. От этого по ночам не могу уснуть, уже круги под глазами от недосыпания в поллица. Можно ли как-то отвлечь свое сознание, или все это пройдет только лишь тогда когда разрешаться мои проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Автор, вам нужно научиться отвлекаться от плохих мыслей и переключаться на позитив. Вы же сами должны понимать что таким образом жизни, который у вас сейчас, очень скоро доведете себя до нервного истощения. Почитайте вот здесь о методике остановки внутреннего диалога https://www.spasist.ru/article/nashi/sverchok 

Link to comment
Share on other sites

Думаю, вам стоит обратиться к доктору. После того как опишите ему свои проблемы, скорее всего, он выпишет вам какие-то успокаивающие препараты и вы сможете наладить свой сон.

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что вам нужно на ночь пить пустырник, принимать теплую ванну и слушать спокойную, расслабляющую музыку. Какие бы проблемы у вас ни были, никогда не стоит принимать их настолько близко к сердцу, чтобы от этого нарушался ваш сон.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...