Jump to content

Принтер.


Recommended Posts

Что-то с принтером случилось на работе, и в самый не подходящий момент. Вместо нужного документа на свет появилось грязное размытое пятно. Может я что-нибудь не так делаю, или что-то сломалось? У нас женский коллектив, никто в этом не разбирается. Или посоветуйте как устранить поломку самостоятельно, или куда обратиться в Москве по поводу ремонта?

Link to comment
Share on other sites

Нет мне даже интересно стало, как вы собираетесь его ремонтировать, если ничего в этом не понимаете? Представляете как это можно объяснить не сведущему человеку? Я не очень. Может быть у вас фотовал засвечен, или краской заляпан, а может его надо заменить. Зачем вы будете мучиться,  вызовите мастера по ремонту принтеров, а еще лучше заключите договор на постоянное  обслуживание. Можете посмотреть информацию здесь https://bestcom.moscow/remont_printerov/ .

Link to comment
Share on other sites

Бывает просто бумага низкого качества, и стоит ее поменять все заработает. Проверьте на всякий случай, а если не поможет, все таки вызовите мастера. Проблему-то все равно надо решать.

Link to comment
Share on other sites

Девочкам простительно в технике не разбираться. Я тоже в этом ничего не понимаю, и что теперь. Просто вызовите специалиста, и вопрос исчерпан. А где его найти, в интернете посмотрите, там много предложений.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...