Jump to content

Куплю посевной газон.


Kelli
 Share

Recommended Posts

Я человек не завистливый, но когда вижу красивую лужайку, завидую самой белой завистью. Мечтаю вырастить на своем участке такое же великолепие. Причем именно вырастить, а не купить готовый. Только где раздобыть  качественный посевной материал? Дело в том что в прошлом году приобрела семена в переходе, и как и следовало ожидать ничего у меня не выросло. Можете подсказать где точно не обманут? Не хочется еще год терять.

Link to comment
Share on other sites

 Как показывает практика вырастить красивый газон самостоятельно не так-то просто. Хоть в рекомендациях обычно и пишут что это может сделать каждый, только при долгом и тщательном уходе может получиться ровное зеленое покрытие. Но поверьте потраченные усилия не пройдут даром, обычно ровное зеленое покрытие появляется на второй, третий год. Если хотите узнать стоимость посевного газона и как купить можете посмотреть здесь http://mosagrogroup.com/g27837067-posevnye-gazony .

Link to comment
Share on other sites

Посевной газон конечно здорово. Только он сразу равномерно не прорастает, приходится подсевать. Зато таким газоном, выращенном самостоятельно можно будет по праву гордиться. 

Link to comment
Share on other sites

Чем маяться с посевным, лучше купили бы готовый рулонный. Например на мой характер терпения не хватит столько ждать. Мне нужно все и сразу. Посмотрите в интернете, там много предложений. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...