Jump to content

Экономика и бухгалтерский учет.


Recommended Posts

Работаю бухгалтером-экономистом в строительной компании, а сейчас появился  шанс продвинуться по карьерной лестнице. Но хоть у меня и есть высшее образование необходимо пройти курсы переподготовки для бухгалтеров-экономистов. При тех темпах развития экономики, которые сейчас происходят, полученных знаний уже не хватает. Подскажите где можно пройти обучение дистанционно.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как кто, а я не очень верю в дистанционное обучение. Как я понимаю там только информацию предоставляют. Хотя может я ошибаюсь, никогда такого опыта не было. Посмотрите в интернете, по моему сейчас полно курсов онлайн. И стоит наверное не дорого. 

Link to comment
Share on other sites

Какие бы причины не побудили вас пройти обучение, это очень здорово. Еще и "экономика и бухгалтерский учет",   на такой подвиг я точно не способна!  Как я понимаю вы собираетесь совмещать работу у учебу, а это очень непросто. Хотя при дистанционном обучении весь процесс значительно упрощается, и график можно спланировать самостоятельно, и знания получать в комфортных условиях. Можете посмотреть информацию здесь http://buhgalter.madpo.ru/ekonomika-i-bukhgalterskiy-uchet/ .

Link to comment
Share on other sites

А по моему, дистанционная, это самая удобная форма обучения. Я бы тоже так поучился. Только если будете искать место обучения через интернет будьте внимательны, проверьте все лицензии, и узнайте выдается ли удостоверение о пройденном курсе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...