Jump to content

Хочу начать продавать обувь


Recommended Posts

Как вы думаете, выгодно сейчас продавать обувь на базаре? Есть небольшая сумма, которой должно хватить на аренду точки на рынке в Полтаве и закупку первой партии товара. Смотрю если брать обувь оптом, то цены абсолютно приемлемые, можно на них делать нормальную наценку. Вот посмотрите, к примеру, оптовые цены в интернет магазине Childrenshoes https://childrenshoes.com.ua/

Link to comment
Share on other sites

Если вы живете в небольшом городке Украины, то вполне все у вас может получиться. В крупных городах большая конкуренция, обувные магазины на каждом углу.

Link to comment
Share on other sites

Я бы на вашем месте прошлась по вашему базару и ненавязчиво поинтересовалась у продавцов обуви как у них идут продажи. Только не раскрывайте свои карты.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте, даже если дело не пойдет, вы всегда сможете продать товар по себестоимости и таким образом вернуть себе деньги. Зато будете точно знать ответ на свой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Ты спрашиваешь выгодно или нет, а я тебе говорю, что все зависит от того где ты обувь брать будешь, чтобы накрутку делать такой дабы торговля шла отлично и покупателю не слишком накладно было и опять же выгодно идти к тебе за обувью, лучше найти нескольких поставщиков, желательно производителей обуви, и аксессуаров по уходу за ней, в конце концов есть база предприятий на export-base добавь точка ру и получишь адрес, просто спамить тут не хочется и давать активную ссылку мало ли чтобы не забанили. В общем найдешь поставщиков обуви, найдешь производителей обуви и дело фактически сделано

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...