Jump to content

Где заказать?


Recommended Posts

Привет всем! Недавно закончили ремонт офисного помещения в Питере и теперь необходимо приобрести всю мебель. Может кто-то подскажет как лучше заказать, чтобы вышло подешевле и в ограниченные сроки все доставили?

 
Link to comment
Share on other sites

Я думаю лучше заказать через интернет. Это очень экономит ваше время и в этих магазинах бываю часто разные скидки и распродажи. Мы в прошлом году купили помещение под офис уже с ремонтом и всю мебель как в кабинет руководителя, так и всем остальным покупали, через интернет. Цены оказались более чем разумные. Вы например, можете посмотреть на сайте https://omis-spb.ru/  

Link to comment
Share on other sites

А я не могу ничего покупать через интернет. Мне нужно все пощупать, померять. Может это и занимает очень много времени, но я от этого получаю очень большое удовольствие.

 
Link to comment
Share on other sites

Конечно походить по магазинам, я тоже люблю. Но если им нужно обставить весь офис, то в магазинах вряд ли нужное количество будет в наличии и все равно придется ждать. Так что самый лучший вариант для вас, это заказать через интернет. 

Link to comment
Share on other sites

Вбей в поиске "стекло 17" найдешь сайт зеркальной фабрики московской фабрики, которая занимается тем ч то делает массу полезных вещей из стекла, но основное что тебя заинтересует это то что они и мебель делают из стекла очень интересную, многое можно заказать для офиса, а захочешь и перегородки из стекла и стеклянные двери закажешь там, это же они тоже делают, сайт steklo17

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...