Jump to content

Травосмесь.


Recommended Posts

Понемногу фермерствовать начал еще мой отец. К тому времени когда я созрел для этой работы  поголовье скота  уже было довольно приличное.  Я конечно тоже подсуетился и дело пошло очень неплохо. Главное сбыт найти. Хочу в этот сезон попробовать  выращивать травы для сенокоса сам. А то на окрестных запущенных полях один репей растет, попробую взять их в аренду. Подскажите где можно приобрести качественные протеиновые травосмеси по доступной цене? 

Link to comment
Share on other sites

Понемногу фермерствовать начал еще мой отец. К тому времени когда я созрел для этой работы  поголовье скота  уже было довольно приличное.  Я конечно тоже подсуетился и дело пошло очень неплохо. Главное сбыт найти. Хочу в этот сезон попробовать  выращивать травы для сенокоса сам. А то на окрестных запущенных полях один репей растет, попробую взять их в аренду. Подскажите где можно приобрести качественные протеиновые травосмеси по доступной цене? 

 

Раз уж занялись фермерством, то конечно нужно выращивать корма самостоятельно, наверняка это выгоднее чем закупать. Тем более поля простаивают, а ведь после выращивания на них кормовых трав им можно вернуть плодородие. Как говорится двух зайцев убьете. Как купить травосмеси для сенокоса можете посмотреть здесь http://moskorma.ru/semena/kormovye-travosmesi/travosmesi-dlya-zagotovki-sena-i-senazha/

Link to comment
Share on other sites

В каком нибудь интернет-магазине точно есть. Или в аграрной компании ищите. Только импортные брать не советую, неизвестно что они туда могут напихать. Однажды посеяли китайские огурцы, а выросла какая-то лебеда.

Link to comment
Share on other sites

Спишитесь в соц сетях с братьями по разуму, сейчас ведь многие в сельское хозяйство ударились.  Даже на будущее вам пригодится, всегда можно будет получить дельный совет. Куда сейчас без интернета, ищите там.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...