Jump to content

Караоке


Recommended Posts

Вы любите петь в караоке? Я вообще любитель петь, дома пою везде, как мне кажется не плохо. Но вот на публике у меня происходит какой-то ступор, просто парализует от страха. Друзья зовут меня в караоке в Москву, а я после одной неудачной попытки не могу побороть этот страх. Как расслабится и не обращать внимания на зрителей? 

Link to comment
Share on other sites

Выпейте для храбрости одну рюмку коньяка или 100 грамм вина и вперед, представьте, что вы в зале одна. Можно даже глаза закрыть, если вам так будет легче.

Link to comment
Share on other sites

Если вы переживаете по поводу посторонних незнакомых вам людей, то ищите караоке клуб с кабинками. Тогда в комнате будет находится только ваша компания, думаю, среди друзей вы не будете испытывать стах публичного выступления. Как вариант, можете арендовать для вашей компании отдельный кинозал и пойте сколько хотите https://msk.kinohouse.me/party/

Link to comment
Share on other sites

Я пару раз отдыхала в караоке, и скажу вам поют там все, даже у кого нет ни голоса, ни слуха. И ни грамма при этом не испытывают ни какого смущения. Вы поймите, это не кастинг в какое-нибудь песенное шоу, это отдых и стесняться там некого.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...