Jump to content

Канцелярия


Recommended Posts

Я смог устроиться на работу менеджером по снабжению в одну из небольших организаций в Алматы. Предыдущий менеджер по снабжению ушел некрасиво. Он мало того, что увел базу поставщиков снабженцев, так практически вывел на нуль склад канцелярии. В первый рабочий день, я побежал в магазин за пачкой бумаги для ксерокса и принтеров. Но ведь это не дело, закупать канцелярию в магазине, не выгодно как минимум и руководство по голове не погладит.

Link to comment
Share on other sites

Это не совсем такая уж печаль. Для того, чтобы набрать свою базу снабжения, достаточно сесть на телефон, открыть интернет и найти. Может вы наткнетесь на предыдущих поставщиков, либо найдете новых. Ничего страшного, главное выгодные контракты заключить.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, не стоит печалиться, если у вас голова на плечах есть, и какая-никакая смекалка, то вы с легкостью решите эту проблему. И тогда никакой нагоняй от руководства, либо недовольные лица сотрудников вам не грозят.

Link to comment
Share on other sites

Хуже нет таких вот «крыс», которые так увольняются. И это хорошо что еще упер базу поставщиков канцелярии, а не клиентуру. Наш старший менеджер, к примеру, когда со скандалом уходил за собой 80% клиентуры увел. И что? В итоге в течении полугода эта клиентура вернулась к нам обратно, потому что мало украсть, надо еще и удержать. А канцелярия, в том числе и офисная бумага А4 это мелочи. Вот, к примеру, мне попался такой сайт https://kubarik.kz/catalog/bumazhnaya_produktsiya/bumaga_dlya_ofisnoy_tekhniki/bumaga_ofisnaya_a4/ Вы посмотрите, может он вам подойдет, как оптовый поставщик. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...