Jump to content

Ребенку нравятся игры о зомби и гонки. Что можно выбрать?


BloodfireWOGY
 Share

Recommended Posts

У меня ребенок третьеклассник, любитель поиграть в игры. Но он предпочитает в основном стратегии или игры на логику, которые я сам ему подбираю. Недавно заявил, что ему надоело это, мол скучно, и что в классе все мальчишки давным-давно играют в игры, связанные зомби и что-то типа без башенных гонок, которые все крушат вокруг. Естественно, я сразу сказал нет. Но вот вторую неделю покоя не дает, все выпрашивает, чтоб найти ему игры такого направления. Может что подскажите путёвое?

Link to comment
Share on other sites

Знакомая история. Видимо в таком возрасте у них появляются совсем другие предпочтения. Но вы знаете, по личному опыту скажу, что это вполне нормально. Нет, не имею введу, что вы сейчас мигом должны бежать и искать кровавую резню зомби, где куча треша и прочей ерунды, которая даже на психике взрослого отражается негативным образом. Тут главное подобрать игру с умом. Как насчет аркад? Мы с сыном частенько вдвоем играем в онлайн игры Хэппи Вилс http://quicksave.su/happy-wheels-games Если вкратце, то основа - агрессивное вождение, где также присутствуют зомби и другие интересные персонажи. У меня и у ребенка игра вызывает больше положительных эмоций. Но ни в коем случае не страх или какие-то переживания. Можете сначала лично поиграть и уже потом решите, надо это ребенку или так и продолжать ему запрещать, выбирая новые скучные игры на логику.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, ему уже где-то 9-10 лет? В таком возрасте уже пора дано было дать попробовать ребенку что-то более энергичное из игр на ПК. Или вообще пройтись по всем жанрам игр и пусть сам выбирает, что ему нравится. Контроль конечно должен быть, но вы тоже палку не перегибайте. У ребенка вполне нормальные желания. Что тут такого?!

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, ему уже где-то 9-10 лет? В таком возрасте уже пора дано было дать попробовать ребенку что-то более энергичное из игр на ПК. Или вообще пройтись по всем жанрам игр и пусть сам выбирает, что ему нравится. Контроль конечно должен быть, но вы тоже палку не перегибайте. У ребенка вполне нормальные желания. Что тут такого?!

Аналогичное мнение. Тут даже добавить нечего. У меня малой уже в подготовительной группе в саду просил игры о зомби и гонками интересовался. Играли мы постоянно вместе, очень прикольно проводить так свободное время.

Link to comment
Share on other sites

Ну уже подросток как бы можно и нормальные компьютерные игры разрешать, гонки вообще все дети любят, я вот сам люблю поиграть в компьютерные игры и жду выхода анонсированной игрушки старфилд, о ней подробнее можно узнать на https://starfield.ru уже один анонс вызывает неподдельный интерес согласитесь

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...