Jump to content

Раскрутка инстаграмм


Recommended Posts

Я начала вести свой блог в Казахстане (я тут живу). Вроде как людям интересно, постепенно читают меня все больше. Но мне хочется, чтобы у меня было гораздо больше подписчиков. Это не желание славы. А желание рассказать как можно большему количеству людей обо всем, что я знаю в мое блоге. Как можно увеличить число подписчиков? Может кто знает?

Link to comment
Share on other sites

А мне вот интересно, неужели людям нечем больше заняться, чем писать всякие блоги, а другим это читать? Мне кажется, что как-то своим умом надо жить, а не следить за жизнью других людей. Своей жизнью жить как-то интересней.

Link to comment
Share on other sites

Зря вы так говорите. Есть довольно много людей, которых интересно читать. И это не обязательно должно быть описание жизни или поступков. Тем достаточно много, о которых можно много рассказывать, а нам читать соответственно.

Link to comment
Share on other sites

Если ваш блог интересен, то вас и так начнут многие читать. Просто времени пройдет больше. Ну а если вы хотите быстрее, то можно раскрутить вашу страничку. Сейчас такие услуги довольно популярны, так как востребованы интернет-магазинами, блогерами и другими. В Казахстане тоже есть такие. Вот, например, Onthetop. Вот их сайт.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...