Jump to content

Лицензирование аптеки.


Recommended Posts

Решили заняться фармацевтическим бизнесом, открыть сеть аптек по городу. Это сейчас реально очень выгодное дело. Хочу поинтересоваться, сколько времени займет процесс лицензирования и как это сделать в СПБ в максимально короткие сроки?

Link to comment
Share on other sites

Бизнес безусловно выгодный, цены на лекарства такие, что желание лечиться пропадает. Вон сколько аптек везде понатыкано, конкуренция вам предстоит серьезная, опять же это повод цены снизить. А по лицензии посмотрите информацию в интернете. 

Link to comment
Share on other sites

Понимаю ваше желание все оформить побыстрее, возня с  бумагами  всегда напрягает и занимает много времени. Но сейчас есть возможность все сделать в минимально короткие сроки. Главное чтобы у вас были в наличии все документы, которые необходимы для лицензирования фармацевтической  деятельности  ( уставные документы, документы на персонал и оборудование). Можете узнать все подробности здесь https://www.infocdu.ru/liczenzirovanie/liczenzirovanie-aptek-aptechnyix-punktov.html .

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что аптеки не надо отдавать в руки частникам. Лучше бы их все взяло под контроль государство, это хотя бы позволило контролировать ценовую политику. Тем более сейчас столько поддельных лекарств  поступает в продажу, что просто страшно становится. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...