Jump to content

Оборудование для салона красоты


Recommended Posts

Давно мечтаю работать на себя и при этом, чтобы моя работа мне нравилась. Хочу открыть в Астане салон красоты. Это хороший бизнес, но требует больших вложений. Поэтому думаю на таким вопросом: какое оборудование лучше закупить: новое или б/у. Или может частично такое и такое?

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от того, какой у вас начальный капитал и как вы хотите оформить. Если салон красоты средней руки и финансы ограничены, то можно купить что-то из б/у. Но смотрите, чтобы оно выглядело прилично. Клиенткам всегда важно, как выглядит салон не только снаружи, но и внутри.

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от ваших финансовых возможностей и амбиций. В первую очередь клиенток привлекает внешний вид: это и вывеска, и внутреннее оформление. Потом уже после обслуживания смотрят на мастерство ваших специалистов. Если хотите привлечь более состоятельных клиентов, то стоит приобрести новое оборудование для вашего салона красоты. В Астане можно посмотреть ассортимент таких товаров вот здесь к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что неважно, сколько есть стартового капитала. Можно купить оборудование и б/у, дать развиться деятельности, начать получать прибыль, а потом уже менять оборудование. Но если вы уверены, что дело пойдет быстро и без убытков, то можете и потратиться на новое.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...