Jump to content

Куплю бытовую химию.


Raissa
 Share

Recommended Posts

У меня магазин хозтоваров,  есть отдел бытовой химии, которая пользуется стабильным спросом. Особенно стали популярны средства в большой таре (Фасовка по 5 литров),   это ведь тоже способ сэкономить.   Хотелось бы найти хороший интернет-магазин, где можно закупать бытовую химию оптом по приемлемой цене. Подскажете?

Link to comment
Share on other sites

Действительно, если раньше бытовую химию в таре больших объемов в основном закупали организации, то сейчас это товар интересен и простым покупателям.  Единственный минус -  неудобно разливать, а по цене гораздо выгоднее. Особенно пользуются спросом различные чистящие и моющие средства. Как купить бытовую химию оптом можете посмотреть здесь https://em-pack.ru/ximiya/ .

Link to comment
Share on other sites

Да ну, мне кажется чем больше тара, тем ниже качество товара. Я конечно не утверждаю что это истина в последней инстанции, но у меня пока было не много положительных примеров. Хотя конечно высокая цена тоже не гарантирует качество товара. 

Link to comment
Share on other sites

Конечно вам нужно воспользоваться интернетом, если хорошо поищете наверняка подберете выгодное предложение. Можете просмотреть каталоги и спокойно  выбрать необходимый товар. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Безусловно помимо приемлемой оптовой цены у химических средств должен быть необходимый сертификат о качестве и безопасности для здоровья. Потому что сейчас можно купить недорого средства, а потом после нескольких дней применения может начаться сильная аллергия. Можете посмотреть ассортимент различных чистящих средств по адекватным ценам, например на https://atik.su/klining/ .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...