Jump to content

Питание для спортсменов


efim
 Share

Recommended Posts

Ребята, которые занимаются спортом, у меня к вам вопрос. Постоянно ли вы принимаете спортивное питание или только в период активных тренировок? Я недавно начал ходить в спортклуб у нас в Питере и хочу добиться максимальных результатов.

Link to comment
Share on other sites

Может это, конечно, вас удивит, автор, но я вообще не признаю никакого питания кроме самого обычного. В пищу я употребляю только правильные продукты - злаки, мясо и овощи. При таком рационе считаю, что никакие спортивные добавки мне не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Ваш организм в процессе тренировок тратит много энергии, которую необходимо восполнять, также вам для роста мышц необходим протеин и другие полезные вещества. С обычной пищей вы не получите необходимого количества всех этих веществ, следовательно, прием спортивного питания вам нужен. Кстати, вот здесь можно дешево купить спортпит в СПб https://activsports.ru/

Link to comment
Share on other sites

Я из спортпита употребляю только протеиновые коктейли. Занимаюсь не сильно интенсивно. в основном, для поддержания формы. Когда наращивал мышцы употреблял спортпит по полной.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...