Jump to content

ортопедические стельки


Линаэль
 Share

Recommended Posts

Живем с семьей сейчас в г.Алматы, Казахстан. С младшей дочкой отправили нас к ортопеду. Доктор сделал осмотр и сказал, что у нас плоскостопие. Рекомендовал приобрести обувь с твердой пяткой и ортопедические стельки. Но так ли хороши ортопедические стельки, как говорил доктор? Есть такие, кому они действительно помогли? Хочу заметить, что со старшим ребенком подобных проблем не было.

Link to comment
Share on other sites

Когда я была маленькая, у меня тоже было плоскостопие. Раньше об ортопедических стельках никто не слышал даже. Бабушка меня заставляла катать ступнями стеклянную бутылку по полу. Попробуйте, может и Вам поможет.

Link to comment
Share on other sites

Мой ребенок также ходит с ортопедическими стельками. Последний раз мы покупали их в магазине, и хочу сказать, что разница между ними и сделанными на заказ есть. Но какие Вам взять решайте сами.

Link to comment
Share on other sites

Плоскостопие у деток – это очень распространенное заболевание в ортопедии. Обязательно следуйте указаниям врача, потому как могут развиться патологии, что приводит к болям и усталости ног. Для детей лучше заказывать индивидуальные ортопедические стельки. Возможно вот здесь https://medi.kz/catalogs/orthopaedics/orthopedicschildren/ Вы сможете подобрать то, что Вам необходимо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...