Jump to content

Массажёр для ног


Lucky
 Share

Recommended Posts

У бабушки очень устают ноги, вот хочу ей на день рождение подарить массажёр для ног, только не могу определиться, с какой функциональностью его выбрать. Подскажите пожалуйста, где в Киеве и с какими программами его лучше купить?
Link to comment
Share on other sites

Смотря на какую сумму вы рассчитываете и какой размер массажёра хотите, вообще все массажёры отличаются конфигурацией роллов. Их делают с пластиковыми выступами или с нефритовыми головками.
Link to comment
Share on other sites

Купить массажёр для ног - это отличная идея, вы не представляете насколько лучше я себя стал чувствовать после массажа ног, ведь на ступнях находятся точки, связанные с внутренними органами. Выбирайте с пультом управления, чтоб можно было выбрать автопрограмму. Вообще посмотреть массажёр для ног в Украине можно здесь https://my-komfort.net.ua/category/massazher-dlya-nog/ Уверен при таком разнообразии, вы себе что-то подберёте
Link to comment
Share on other sites

Выбирайте лёгкие компактные модели, с пультом управления и специальным фиксатором пятки, чтоб не повредить ахиллесово сухожилье. А также берите массажёр с нефритовыми головками, они помогают при отёчности ног
Link to comment
Share on other sites

А вы уверены, что бабушке это не навредит? Я имею ввиду, вы знаете причину, по которой они болят?  Я между прочим читала, что массаж ног противопоказан при большом ряде заболеваний, вот, как пример, варикоз! Лучше бы вам бабушку обследовать! многие пожилые люди страдают от артрита, подагры, именно они чаще всего и являются причиной болевых ощущений!  Есть хороший врач в Одессе https://sustavy.od.ua/ , к которому модно обратиться для диагностики и лечения таких заболеваний! 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...