Jump to content

Платежный терминал


Recommended Posts

В Астане у меня есть несколько платежных терминалов. Приносят приличный доход, жить можно. Но с одним начались проблемы. Поступают жалобы от людей, что не всегда нажатия на экран срабатывают. Я так понимаю, что проблема с сенсором. Но можно ли его как-то ремонтировать? Или только заменить на новый?

Link to comment
Share on other sites

А может его сразу поменять и забыть о проблеме? Или цена него очень высокая? Просто я пока не встречала, что его можно ремонтировать. Ну по крайней мере на мобильных телефонах. 

Link to comment
Share on other sites

А не было никаких потопов в том месте, где стоит терминал? Может залит водой, вот и не срабатывает? Есть еще другие проблемы помимо несработки нажатия? Может дело и не в сенсоре вовсе.

Link to comment
Share on other sites

Платежный терминал - неплохой бизнес, особенно если их несколько. И когда один выбывает из работы, потери идут большие. А у вас скорее всего так и будет. Сенсор со временем совсем перестанет работать. Если проблема действительно в нем. И они, к сожалению, не ремонтируются. Их можно только заменить. Для замены сенсорного стекла вам нужно обратиться в ваш сервисный центр. А купить его в Астане можно здесь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...