Jump to content

Деревянная мебель


Recommended Posts

Купили квартиру в Москве в очень хорошем районе, сделали там ремонт и теперь начнем заниматься мебелью. Квартира у нас в классическом стиле. Хотим, чтобы мебель была качественной, из дерева. К тому же, к нам будут приходить друзья и партнеры мужа, мы не можем ударить перед ними лицом в грязь, так что ерунду рассматривать не будем априори. Но то, что мы видим в магазинах, честно говоря, у меня скоро начнет вызывать нервный тик. подскажите, в Москве только фабричный ширпотреб есть? Это же столица!

Link to comment
Share on other sites

Боже, девушка, откуда в Вас столько заносчивости? Вы ведете себя так, будто поймали Бога за бороду. Между прочим, в Москве немало мебельных салонов с хорошим выбором. Может, дело в том, что именно Вам все не так?

Link to comment
Share on other sites

Коэльо, ну почему сразу заносчивость? Если люди зарабатывают деньги и имеют возможность обставить собственную квартиру по своему вкусу, то почему бы и нет? Автор, а Вам стоит присмотреться к мебели итальянских фабрик. Например, та же Stilema производит деревянную мебель в классическом стиле. Вот тут можете посмотреть, что она предлагает https://www.myarredo.ru/factory/stilema/

Link to comment
Share on other sites

Девушка, а у Вас будет кому постоянно протирать пыль на этих вензелях и виньетках? Мне лично тоже нравится мебель в классическом стиле. но я прекрасно помню, как мы с женой по этому поводу спорили, когда обставляли нашу квартиру. Она была согласна на такую мебель только в том случае, если уборкой буду заниматься я. В общем, у нас в итоге совсем другой стиль.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...