Jump to content

Уборка офиса


Коэльо
 Share

Recommended Posts

Есть тут у нас на форуме москвичи? Ребята, нам в офис, который находится в районе автозаводской, нужна уборщица. Может, кто из родственников ищет подработку. Зарплата нормальная, иногда премии перепадают - например, к некоторым праздникам. Единственное условие - у нас рабочий день начинается с 8 утра, то есть максимум в 7.30 офис уже должен быть убран.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, рановато. А вечером уборку проводить можно или у Вас в компании принято засиживаться допоздна и уборщица будет попросту мешать? Тогда, конечно, премии должны быть немного чаще, чем на праздники.

Link to comment
Share on other sites

А какая площадь Вашего офиса? Может, человеку придется приходить на работу на 4 утра, чтобы все хорошо убрать. Мне кажется, Вам лучше поискать компании, которые занимаются уборкой офисов и офисных центров. Они ведь могут для того, чтобы работа была выполнена быстрее, направить на один объект 2-3 человека. Кстати, вот тут можно ознакомиться с расценками на такие услуги http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ Посчитайте, будет ли это дороже отдельно взятой уборщицы и если да, то приемлема ли разница в цене?

Link to comment
Share on other sites

Моя тетка живет недалеко от Автозаводской. Но она уже пенсионерка. У Вас есть ограничения по возрасту при приеме на работу на эту вакансию? А то она бы, возможно, рассмотрела этот вариант. Особенно если Вы мне в личку более детально все распишете.

Link to comment
Share on other sites

Уборочный инвентарь не забудьте приобрести, нам руководство купило тут http://www.renkprom.ru в здание все что нужно и сами сотрудники наводят порядок, так удобно и нам и фирме не приходится оплачивать услуги уборщиц, у нас одна правда есть приходящая но из здания в девять этажей она убирает только в приемной и в кабинете у директора все.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...