Jump to content

Хочу суши


Recommended Posts

Хочу очень суши, но не знаю уже где заказать, в двух местах пробовала и все, больше там не буду заказывать, раз привезли суши маленькие очень, размером с 5 рублей, второй раз заказала в другом месте, тоже неудачно - рыба была с неприятным запахом, конечно они извинились, предложили замен, но нет, я так не могу. Подскажите у нас в Брянске нормальную доставку суши, но ведь есть же где-то делают нормально?

Link to comment
Share on other sites

Да с сушами так везде, маленькие потому что экономят, ну а рыба испорченная, так это в порядке вещей, я тоже сколько раз попадал на такое, потом возвращал обратно и они даже ничего не сказали, а молча забрали, это в сушием такое было, у вас тоже там?

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же везде? Если вам такое попалось, то это не значит, что так везде, я вот  заказываю, мне привозят замечательные суши, но конечно не скрою, что пришлось перепробовать у многих, чтобы найти тот идеальный вариант, который мне подходит.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго вечера! Несомненно, суши и ролы - это такая еда, которая требует к себе особого внимания при приготовлении и хранении, потому что в состав входят сырые продукты, тут конечно свежесть не заменима. Вот именно поэтому, многие стараются найти себе "свою доставку" и заказывать эту вкуснятину только у проверенных людей. Марго, вот здесь доставка суши в Брянске https://krolikbro.ru/rolls , надеюсь, что это то, что вам нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я в Томаго заказываю ни разу не подвели, ни с доставкой ни с качеством еды, люблю их еду, вкусно готовят реально, ингредиентов не жалеют, держи их сайт может тоже прибавишся к армиии их клиентов http://tomago.ru

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...