Jump to content

Забота о питомцах


Recommended Posts

У меня назрел такой вопрос. Я не так давно живу в Киеве, поэтому очень близких людей здесь нет. Сейчас я собираюсь заграницу в отпуск на неделю, но собаку взять с собой не могу, это сложно. Теперь стоит стоит вопрос, как быть с моей Лаки. Поискать передержку у небезразличных людей или найти какой-нибудь отель для животных? Что лучше? 

Link to comment
Share on other sites

Я бы наверное поискала добрые руки. Таких людей очень много. Они любят животных и ухаживают за ними со всей ответственностью. Можно написать объявление в соцсетях, и обязательно кто-нибудь найдется.

Link to comment
Share on other sites

Если сравнивать чужого человека и гостиницу для животных, я бы наверное все-таки доверился гостинице. Там хотя бы люди работают для того. чтобы животные чувствовали себя хорошо. И наверное договор какой-то заключается. А что взять с чужого человека, если что-то случится?

Link to comment
Share on other sites

Есть конечно хорошие люди, которые любят животных и будут ухаживать за вашей собакой, но найти таких не так просто. С гостиницей же гораздо проще. Пришли, посмотрели условия содержания, узнали что и сколько стоит, что нужно, увидели все своими глазами, и тогда решаете как быть. К тому же отзывы можно почитать. В Киеве достаточно таких гостиниц, например вот одна из них http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/otel-dlya-zhivotnykh.html Посмотрите, почитайте. Возможно, это ваш вариант.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...