Jump to content

Юридический адрес предприятия


Recommended Posts

Наше предприятие находится в Киеве уже много лет по одному юридическому адресу. Условия аренды нас полностью устраивали и не причиняли больших хлопот и трат. Сейчас арендодатель отказал нам в аренде, поэтому срочно пришлось искать новое помещение. Но везде условия грабительские. Сложно найти что-то подходящее. Предлагают обратиться сюда для того, чтобы купить у них юр адрес. Но я о таком ранее не слышал, поэтому опасаюсь таких махинаций. Это нормальное явление? Неопасно такое?

Link to comment
Share on other sites

Я конечно о таком не слышала, но может это уже нормальная практика? Сейчас все возможно. Если решите обратиться за таким, то тщательно проверьте все документы, чтобы не было обмана. Юр адрес - это все-таки серьезно.

Link to comment
Share on other sites

Я о таком слышал. Если фирма честная, то все будет нормально. Это большая экономия средств, если фактически офис находится в другом месте. Есть чистый адрес, есть почтовое обслуживание. Никто не придерется.

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому лучше всего использовать под юридический адрес только свое помещение. Я понимаю, что может не устраивать район в городе, но тут уже надо думать, что может быть важнее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...