Jump to content

Криптовалюта


Recommended Posts

Решила я тут сунуть свой нос в криптовалюту и понять, что это такое. Не совсем пока все понятно, но я пытаюсь. Вопрос, который больше всего волнует, это где ее взять. Что лучше: облачный майнинг и майнить топовые монеты или просто купить крипту и ждать ее роста? И как потом из этого получать реальные деньги? В данном случае гривны, я в Украине проживаю.

Link to comment
Share on other sites

Для меня вообще вся эта тема загадка. Вокруг о крипте и биткоинах столько разговоров, что я попыталась тоже что-то понять в этом всем. Но безуспешно. Слишком все сложно для меня.

Link to comment
Share on other sites

Если вам еще сложно полностью разобраться, то для начала можно купить и следить, как она себя ведет. Но это будет небольшой доход. Но у вас будет время лучше вникнуть в суть вопроса.

Link to comment
Share on other sites

Просто купити та чекати - це, можна сказати, нічого. Криптовалюти як росте, так може і знижуватися в ціні. Тому краще майнити. Тоді ви постійно отримуєте додаткові монети, які можете продавати, та отримувати постійний великий дохід. Але вам ще потрібно вивчити, де краще майніти. Бо є багато таких, які дурять. Можете на цьому сайті переглянути топ майнінгів та обрати для себе кращий. Щасти вам.

Link to comment
Share on other sites

Я как-то попробовал купить себе биткоин. Он одно время рос очень сильно. Но в какой-то момент упал, и я испугался его окончательного падения. Продал на обменнике. Но потом пожалел.

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас тоже подумываю над тем, чтобы заработать себе лишних денег. Хочу попробовать сам майнить. Это гораздо интереснее, чем просто ждать роста. Тем более, что при постоянном росте количества крипты ее можно частично менять на реальные деньги на обменниках.

Link to comment
Share on other sites

Если действительно вникнуть в суть дела, понять, что такое криптовалюта и как ее добывать, то вы сможете жить припеваючи. Биткоин уже занял свою нижу на мировом рынке. Даже Япония и США признали его валютой. Главное, чтобы у вас это было, а куда деть и как получить реальные деньги - уже второстепенный вопрос. Для этого есть интернет обменники криптовалют, например такой, через которые можно получить любую валюту. Не только гривны.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...