Jump to content

Отдых у моря


Recommended Posts

В последние годы мы наш отпуск проводили на даче под Минском. В этом году решили поехать отдохнуть к морю. Бюджет не очень большой, посоветуйте, куда лучше отправиться – в Крым или за границу? Если честно, очень хотелось бы побывать в Египте.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В Крыму мы отдыхали пару раз, были в Евпатории и Симеизе. Больше, конечно, понравилось в горной части полуострова, там действительно очень красиво. Очень хочу побывать еще в Грузии, друзья ездили, им понравилось.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, вам обязательно нужно поехать на отдых за границу, а то вы так всю жизнь проведете у себя на даче, а в мире еще очень много прекрасных мест. Вы знаете, иногда даже экономней съездить в Турцию или Египет, чем платить сумасшедшие деньги на наших курортах. Вот, посмотрите, к примеру, какие есть горящие туры в Хургаду https://intotem.by/tury/egypt/hurgada/ Благодаря таким турам вы можете себе позволить отдых за границей.

 

Link to comment
Share on other sites

Лично мне больше нравится отдыхать в Болгарии, нежели в той же Турции, климат не такой жаркий, и дети быстрее привыкают. Да и отпуск в Болгарии нам обошелся дешевле, чем в Турции.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...