Jump to content

Восстановить данные с телефона. Можно ли?


Recommended Posts

На днях намочил свой телефон и теперь он у меня не включается. Вся беда в том что там у меня осталось очень много нужной информации. Есть ли надежда каким-то образом ее восстановить в Москве, а ребята?

Link to comment
Share on other sites

Автор, жаль, конечно, что вы "утопили" телефон, но восстановить данные с него, все-таки, можно. Причем, это можно сделать несколькими способами, главное, доверить это дело профессионалам. Вот сюда, как вариант, можно обратиться для восстановления данных с телефона https://datarecovery.moscow/data-recovery/smartphone-tablet-data-recovery.html

Link to comment
Share on other sites

У меня брат сам как-то восстанавливал, но у него есть какая-то специальная программа и он делал это с ее помощью, причем довольно долго.

Link to comment
Share on other sites

Автор, когда будете восстанавливать данные, узнайте заодно, может вам и телефон смогут оживить? Это было бы вообще прекрасно, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Думаю, да....можно, может пускай и не запросто, но восстановить данные что с мобильника, что утерянные, например, на ноуте. Попробуйте поискать помощи, выхода у спецов сервисного центра на сайте - вероятность очень высокая, что положительный исход всё таки будет. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...