Jump to content

Спортивное питание


Recommended Posts

Недавно начал заниматься в зале. Пока дело идет туго, в ритм занятий только втягиваюсь, особых успехов и изменений в фигуре еще не вижу. Может стоит начать употреблять спортивное питание, как считаете? Тогда, возможно, мои мышцы быстрее начнут расти?

Link to comment
Share on other sites

Я никогда особо не налегал на спортивное питание, пил понемногу протеиновые коктейли разве что. Пока занимался фигура была супер, а когда бросил, естественно, и мышцы пропали.
Link to comment
Share on other sites

Вы абсолютно правы насчет спортивного питания, автор. Его по любому, нужно употреблять в пищу. Если питаться только обычными продуктами, мышцы будут недополучать необходимое им для активного роста количество белка. Не стоит беспокоиться о том, что вам придется тратить на спортивное питание большие суммы, есть магазины, в которых оно стоит дешево, как, к примеру, этот в СПб https://activsports.ru/ А вы сами откуда?
Link to comment
Share on other sites

Всегда придерживаюсь четкого режима питания, в том числе и спортивного. Занятия у меня всегда интенсивные, нагрузки организму даю большие, зато и результаты радуют.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...