Jump to content

Земля


 Share

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу вот в чем совета попросить. Решили с мужем переехать за город. Подвернулся один земельный участок в Подмосковье, вроде все устраивает, все хорошо, но смущает цена - слишком дешево! Я волнуюсь - в чем может быть подвох - как считаете?

Link to comment
Share on other sites

Первая мысль - что-то не в порядке в документами. Может каким-то мошенническим способов собственность оформили вот и стараются теперь побыстрее продать. наймите юриста - пусть все проверит. Я бы еще экологические изыскания заказал: https://www.noeks.ru/ecologiya Может там соседний завод выбросы производит, вот и продают. А вам же там жить, детей растить. Лучше все проверить досконально. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, зря вы панику разводите. Причина может быть намного прозаичней. Скажем уезжает человек, или сам запланировал крупную покупку - вот и деньга понадобились. А вы уже скорей подвох ищете 

Link to comment
Share on other sites

Да все правильно, что заволновались и решили проверить. Лучше сейчас этим заняться, чем потратить немалые деньги на покупку земли и остаться ни с чем в итоге. Мошенников много же

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...