Jump to content

Проблемы с мужем


Recommended Posts

Девушки! Я из Киева. Хочу посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что у меня муж сильно пьет. Сегодня уже 13-е, а он до сих пор новый год отмечает! Завтра знаю же, что на работу не сможет выйти! Позвонила его начальнику, благо хорошо знакомы, объяснила ситуацию. Говорит - кодируй! Но я боюсь, слышала, после этого пьют еще сильней если срываются 

Link to comment
Share on other sites

не знаю на счет срыва, но мне кажется, что заставить насильно человека бросить пить не получится. Пока сам не захочет - хоть кодируй хоть нет - толку не будет 

Link to comment
Share on other sites

Я соглашусь с Новой, пожалуй. Да, кодировка от алкоголизма в Киеве - это не проблема. Есть клиники, которые этим занимаются. Вот, например: http://narcologist.kiev.ua/ru/torpedo Только мое мнение таково, что главное тут - личное желание человека. Если он хочет бросить пить, но не может остановиться, то кодирование станет серьезной помощью и поддержкой, а если не хочет - будет ли толк? 

Link to comment
Share on other sites

Начните с того, что поговорите с мужем.Надо выяснить, в чем проблема - почему именно он пьет? Может на работе проблемы или что вообще его не устраивает в трезвой жизни? Постарайтесь его убедить, что водкой проблемы не решить 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...