Jump to content

Боли в спине


Recommended Posts

Люди спасайте, второй день болит спина не могу не разогнуться ни согнуться. Что можно предпринять для быстрого устранения боли? У меня остеохондроз,  боли в пояснице.

 

Link to comment
Share on other sites

Вам лучше к невропатологу сходить, он вам назначит курсовое лечение, одним днём всё не обойдётся. А вообще, для начала нужно сделать МРТ всех отделов позвоночника, там будет всё понятно.

Link to comment
Share on other sites

С позвонком шутить очень плохо, ведь от него работает весь организм.  Не думаю, что при остеохондрозе, будут настолько сильные боли. Вполне возможно, что у вас уже там грыжа. Если хотите быстро устранить боль, то как вариант можно попробовать, блокаду при межпозвоночной грыже в поясничном отделе. Если вы проживаете в Москве, то вот эта клиника занимается подобными услугами http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/blockade-of-hernia.html

 
Link to comment
Share on other sites

Сходите в аптеку и узнайте, есть специальные уколы которые обезболивают и ставят на ноги, а ещё мази очень хорошо помогают.  Есть мазь Артро хвоя, но ее только заказывать в аптеках она не продаётся.

Link to comment
Share on other sites

А почему вы не обратитесь к врачу,  просто со спиной шутить не стоит, да и вообще, как можно так халатно относиться к своему здоровью. Я, например, не позволяю себе такого, если вдруг, что-то начинает болеть, то я сразу иду в больницу, не сижу, и не жду, пока станет еще хуже. У меня, кстати, недавно тоже спина прихватила, согнуться я согнулась, а вот разогнуться у меня получилось не сразу. В общем, я решила обратиться к врачу, нашла тут одного остеопата в Москве, надо будет записаться на прием. Так, что не сидите, и не ждите пока станет еще хуже, и самолечением тоже не стоит заниматься, лучше найдите в вашем городе такого специалиста, и пройдите обследование. А если мы с вами земляки, то, как вариант можете обратиться  к врачу остеопату, здесь найдете всю необходимую  информацию  http://mososteopat.ru/ .

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 11 months later...

Класс, обожаю таких советчиков! А Вы в курсе, что при некоторых заболеваниях массажи вообще противопоказаны, так как могут ухудшить состояние? Если боли в спине продолжаются достаточно долго, значит, там уже такая проблема, которую массажами не исправить.

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно, автор, а чем Вам помогут какие-то гипотетические "люди"? Они смогут полечить через монитор? В случае острых болей в спине нужно идти к доктору, пусть он спасает. И вообще, остеохондроз - это общее название, а нужно выявить причину болей, чтобы эффективно с ней бороться. тут нужно пройти обследование, чтобы правильно поставили диагноз и назначили лечение. кстати, в Киеве есть хорошая клиника, которая занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, вот ссылка на нее https://spina.net.ua/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...