Jump to content

Велотренажер


Makler
 Share

Recommended Posts

Решил привести свое тело в порядок, заняться спортом, поскольку за последние несколько лет порядочно набрал в весе. Начал ходить в тренажерный зал, но хочется еще и побегать, только на улице не хочу, поскольку очень холодно. В общем, решил заказать велотренажер через Спортмастер http://sport-dostavka.ru/v/velotrenazhery/torneo_duo_b-002g/ Как думаете, это стоящая модель? Мне главное, чтобы велотренажер был максимально эффективными для тренировок.

 

Link to comment
Share on other sites

Вполне нормальный вариант, мне кажется велотренажер даже лучше, чем беговая дорожка, поскольку он намного сильнее нагружает мышцы, а именно основной акцент идет на квадрицепсы.

 

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, что велотренажер, что беговая дорожка, это хороший выбор, с их помощью вы сможете не только сбросить лишний вес, но и укрепить свое здоровье, ведь бег это хорошая кардиотренировка.

 

Link to comment
Share on other sites

А вообще было бы неплохо начать еще и закаляться, как раз бегать на улице, просто одеваться нужно хорошо, закрывать нос и рот каким-нибудь шарфиком, 20 минут такой пробежки будет в самый раз.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...