Jump to content

ВСЕ СЮДА №3


Recommended Posts

Очередной, вот уже третий по счету топик, где жители Уморы могут просто поболтать в свое удовольствие. Поехали

Link to comment
Share on other sites

=) Ничерта из написанного, кроме удачно проведенного отпуска, не понял. Но рад, что хорошо отдохнул.
 

Link to comment
Share on other sites

Привет Макс, чёрт не хотел тебя обидеть. Как всегда я в своём не хорошем аггресивном репертуаре. Я очень рад, что ты открыл тему « все сюда» правда с меня какая-то тяжесть прям спала. Макс, заходи сюда, я тебя сильно уважаю, и извеняюсь за мои дурные поступки. :no:

Макс насчёт Сашки аролзена , ты не подумай, я его давно уже разбанил, и сколько приглашал его на форум, но он не вернулся, что я ещё могу поделать.... Омываю свой руки в чистой воде. Если он ещё в обиде, то я здесь не впричём, это его гордость. И в этом увы я не в силе.

Просто у нас всех есть ошибки, но мы не хотим об этом знать.... Так получилось, что форум весь развалился. Просто нам надо было дружнее быть ( и активней быть на форуме) и нам надо было прощать ошибок. Но я думаю вы поймёте.


Наташа  к тебе тоже просьба, не держи на меня зла, :flowers:  извени что я скинул твои красивые груши, но я про фото. Сильно уважаю тебя и надеюсь что ты вернёшься на этот форум.

Всё всем пока я решил больше сюда не вмешиваться. Чёрт мне будет это трудно, но всё же постараюсь больше сюда не заходить. Прощайте, голуби мой любимый. :wave:

Link to comment
Share on other sites

всем субботне-вечерние приветы!

 

нууу уже который раз начинаем сначала?может пора остановица?)))

 

 

Наташа  к тебе тоже просьба, не держи на меня зла,  :flowers:  извени что я скинул твои красивые груши, но я про фото. Сильно уважаю тебя и надеюсь что ты вернёшься на этот форум.

да вот еще,что значит не держи?отлупасю савком и все дела!!!))да было б за что злица..за фотки груши?д не смеши ей богу!растет она)))правда из 3-х штуков осталось-2..надеюсь хоть одна то да дозреет))

 

 

август уже..лето к концу подходит..рассказывайте чо у кого и что за лето))

чесно,вырвалась из дачно-недельного плена,хочу хоть нормальную музыку порыскать,а то у меня на центре ловит только авторадио)))

покашто я тутачки с кем бухать бум?суббота же)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...