Jump to content

Анекдоты С 1 Апреля!


Fraryentizinr
 Share

Recommended Posts

Что вы знаете о первоапрельских шутках?

Один кекс с Аляски целый год таскал старые автомобильные покрышки на склон вулкана, чтобы 1 апреля запалить их. Полгорода в панике, местный МЧС мобилизуется...

С 1 апреля, чуваки!

 

- Дорогой, я беременна.

- Что-о-о-о-о?!

- С 1 апреля тебя, любимый!

- Люся, ты чё, ну так же до инфаркта довести можно.

- Как ты меня назвал?! Какая я тебе Люся?!

- С 1 апреля тебя, любимая!

 

Одна канадская авиакомпания 1 апреля объявила о начале продажи спальных мест эконом-класса. Сообщалось, что они будут расположены в багажных отсеках над креслами. Для достоверности это сообщение сопроводили фотографией, наглядно демонстрирующей, как это будет выглядеть.

 

 

Дню смеха - 1-му апреля - посвящается...

Дело было в Харькове. Ехал в такси с девушкой домой. Пока мы ехали, время перевалило за 00:00. Наступило 1 апреля.

И тут по рации один из таксистов так громко выкрикивает:

- С праздником, мужики!

И добавляет:

- У меня тут клиент из Харькова в Киев хочет ехать. 4000 гривен платит, а у меня на тачке стойки убитые - взять его никак не могу. Возьмёт ли кто-нибудь? Мы тут в центре стоим, на Розе Люксембург.

Наш водила зашевелился и давай его точное местонахождение по навигатору пробивать. Довёз нас и, потирая ладони, отправился в центр за чудо-клиентом, так и не поинтересовавшись у остальных своих коллег, какой же сегодня праздник...

 

Лучше всех на 1 апреля пошутила погода, просто взяла и поздравила всех с Новым Годом....

 

Мужик с другом сидят в баре, бухают. Друг: - А давай позвоню твоей жене, пошутим, 1 апреля всё же!

Мужик: - Ну давай! А потом я твоей!

Друг звонит с его телефона. Жена: - Я же тебе сказала не звонить, я на совещании! Занята!

Друг: - Извините, но ваш муж только что попал под машину.

Жена: - Насмерть?

Друг: - Да нет, жив. В больницу увезли.

Через 5 минут мужик берёт телефон у друга и звонит уже его жене. Она с ходу:

- Ой, привет, дорогой! У меня новость-то какая! У Светки мужик-то допился, машина сбила! Она с любовником прямо из ресторана к себе домой помчалась отмечать.

 

- Слышали, скоро придёт весна!

- Знаем, что 1 апреля, не проведёшь!

 

– Почему День дурака отмечается 1 апреля, а День блондинок – 31 мая?..

– Потому что именно к 31 мая до блондинок доходят все первоапрельские

шутки...

 

– Почему налоговую декларацию ты подаешь всегда 1 апреля?

– Чтобы потом, в случае чего, можно было сказать, что это была шутка.

 

– Приехал я как–то из командировки 1–го апреля. И решил над женой

подшутить. Накупил ей духов, конфет разных, помад....

– А я жене всегда сразу говорю: вернусь мол восьмого, в тринадцать

двадцать. Дома буду девятого, в семнадцать ноль ноль!!!

 

– С 1–го апреля на всю оптику следует иметь лицензию, как на составную

часть оружия.

– Попали, очкарики...

 

– Слышал новость! Президент РФ Медведев, а также высшие чиновники его

администрации отчитаются о доходах и имуществе до конца марта!

– А декларации, наверно, будут опубликованы на сайте Кремля и в СМИ –

1 апреля!

 

– Слышала, первое апреля будет в пятницу.

– Да? Только бы это не было бы пятница, тринадцатое.

 

"1 апреля Джордж Буш приезжает в Киев чтобы поддержать Украину в ее стремлении войти в НАТО". Так красиво и официально решили отметить

День Дурака в украинской столице.

 

–”Действительны ли слухи, что для пенсионеров введен льготный проезд на такси?”

– Да. По удостоверению с 1 апреля можно ездить на такси с 50–процентной скидкой в оплате. Кстати, для пенсионеров–путешественников предусмотрены скидки и при использовании собачьих упряжек в районе Крайнего Севера, подводных лодок – в море и орбитальной станции “Мир” – в космосе.

 

1 апреля – единственный день в году, когда народ доверяет власти.

 

1 апреля в больнице.

– Доктор, а у вас вся спина черная!

– А у вас, больной, лимфоцетановый нурокуамит, хана короче.

Link to comment
Share on other sites

Муж приходит домой с работы и жене говорит: - Так, давай быстро раздевайся. Быстро, быстро, и в постель. Я уже терпеть не могу. - Как "раздевайся"? Для чего? Ты уж года три, как забыл об этом идумать. Неужели...? - Да раздевайся, я тебе говорю. Сейчас увидишь, что такое настоящий секс. - Сейчас, сейчас, я быстренько, быстренько...- Все? Готово? Разделась? Уф-ф. Наконец-то хоть кого-то удалось с первым апреля наколоть. :woot:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Жена спрашивает мужа: — Дорогой! Что ты мне собираешься подарить на 8 марта? — Да пока еще не решил, дорогая, — отвечает муж. — Вот цветы уже купил. Жена: — А знаешь, мне так нравится цифра 8, что если ты за ночь сделаешь мне 8 раз приятно, то я буду очень счастлива! Муж в задумчивости: — Вот что, бери пока цветы, а все остальное мы перенесем на 1 апреля... Жена: — Ну уж нет, если переносить, то на 9 мая!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...