Jump to content

Любовные/секс смс


Recommended Posts

:heart: я послал к тебе ангела , чтобы он поцеловал тебя.Когда он вернулся, Я спросил:выполнил ли он мою просьбу, а он ответил-что ангелы ангелов не целуют

 

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

 

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

 

Я не хочу, чтобы другая узнала нежность милых губ

Я не хочу, чтобы другая узнала силу твоих рук.

Я не хочу, чтобы другая смотрела в голубые глаза

Я не хочу, чтобы друга сказала: "Я люблю тебя!"

 

Без тебя я чахну, без тебя я сохну, если счас тебя не трахну, то наверно сдохну :)

Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко друг от друга - то в этот момент они ВМЕСТЕ!!! Давай встретимся сегодня в 22.00 возле Большой Медведицы???

 

Пизда-это маленький театр,в котором раз в жизни бывает примъера, каждый месяц кровавая драма и посетить его может только один зритель.

Богинями мы были и остались, сводя безумством своих тел. Пусть облизнуться те, кому мы не достались, и пусть сдохнут те, кто нас не захотел...

Если ты обнаружила себя в темной комнате, везде сыро и всюду капает кровь, не пугайся!!! Ты в моем сердце.

:heart: Привет котёнок ,как дела?Зима снежком незамела?А если да то напиши мне sms и я отдам тебе свой мех.Зима мне эта нестрашна ведь ты есть только у меня

Идешь,иди пиздуй!я на тебя забила х...Давай пиздуй любовь моя,таких как ты есть дохуя.Таких,как я, ты *** найдешь хоть целый мир переебешь!

:heart: Мои мысли опять о тебе

Мои мысли опять в пустоте

Свои мысли стараюсь собрать

О любви тебе прошептать

SMSку тебе я пошлю

Напишу, что тебя я люблю

Что ты солнышко, радость моя

Без тебя жизнь моя пустота

:heart: Я не люблю,я причиняю боль,я-зло,я разрушаю все,зачем меня любить?зачем страдать?меня б скорей забыть и никогда не вспоминать,я-ветер,я не терплю оков,мне не знакомо чувство то,которое любовь,не жди меня-я не вернусь.любить я не умею,а может быть боюсь

:heart: життя без тебе як туалетний папір: сіре, довге і до сракі.

:heart: Я люблю тебя таким, какой ты есть. Хотя плохого в тебе не счесть. Но если все плохое не учесть, то можно полюбить тебя таким, какой ты есть!

:heart: Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

:heart: Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падующей розы на пол несуществующего замка.

:heart: Ты боль и свет,покой и страх.Ты привкус неба на губах,мелодия,что я пою...

Ты жизнь,а я её люблю!!!

:heart: Дождь в лицо,под ноги слякоть,

Дождь с тобою говорит,

Шепчет он:"Не надо плакать",

Ты ответишь:"Ведь болит"...

Дождик скажет%"Не печалься,

Расскажи мне,что с тобой?

Ты лицо дождю подставишь,

Тихо скажешь:"Он с другой"...

:heart: Для мужчиныраздется и не трахнуть, все равно что для женщины померять и не купить!

:heart: Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!

 

:heart: Станешь рыбкой-плыви,станешь птичкой-лети, станешь раком-звони!

:heart: Не плачь, пожалуйста, не плачь...

Не делай боль еще больнее...

Поверь мне в жизни столько неудач,

Но мы от них становимся сильнее...

я люблю тебя малышь те слова что говоришь эту ласку и тепло чего не было давно не хватает мне тебя ты пойми любовь моя я хочу всегда быть рядом никого больше не надо я скучаю по тебе котик я хочу к тебе.

:heart: Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО,СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

Зачем любить?

Зачем страдать?

Ведь все пути ведут в кровать.

Не лучше ли, ядрена мать С кровати сразу начинать?!

:heart: Привет! Наверное в очередной раз подпортила тебе настроение своей смской ! Я просто хотела сказать что скучаю без тебя! Мне очень не хватает твоих смс, редкого смеха, редких глаз твоих. Из-за чего ты молчишь? Я не могу понять! Может все-таки скажешь что я тебе сделала, за что ты делаешь мне больно?

Сколько звездочек на небе

Сколько камушек на дне,

Столько сладких поцелуев

Посылаю я тебе!

Link to comment
Share on other sites

:heart: Я хотела бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!!!

 

# Ночь.Улица.Фонарь.Аптека. Я покупаю вазелин. Со мной еще два человека Один армян, другой грузин.

 

# У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.

 

Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))

 

# Life for love

Love for sex

Sex for you

And you for me…

 

# Секс, как кредит - кому-то дают, кому-то нет!!!

 

# Не пей воду! В ней рыбы трахаются

 

# Если бы ты остался со мной

Ты был для меня красивой мечтой

и небо и звезды я бы все отдала

Что бы рядом быть всегда

 

И забыть тебя я не смогу

Да вообщето я совсем не хочу

Буду помнить о твоих глазах

О красивых и страстных губах

 

Твои руки мне снятся во сне

На работе я думаю о тебе

Что ты сделал со мною единственный и милый

Я скучаю по тебе мой любимый...

 

# Когда мне грустно на душе, когда печаль одолевает, я вспоминаю о тебе, тебя мне очень не хватает!

 

# Зима и ебаццо охото

Солнышко светит, льдинки плывут,

 

На льдинках лягушки лягушек ебут.

 

Мерзнут животики, лапки скользят,

 

Но по *** лягушкам - ебаться хотят

# Когда мне плохо,мне просто надо посмотреть в твои блестящие глаза!увидеть там любовь,поддержку и заботу,и знать что любиш ты меня и хочеш быть сомною рядом ,знать что в твоём серце есть лиш я одна,и что так есть и будет навсегда!

 

# Спи,моя радость,усни!Ноги за шею загни,пятками уши закрой,что неудобно,родной?!

 

# Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая…

 

# Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== ,мужчинам с % просьба не беспокоиться.

# Коли бачу тебе я тремчу,

 

Коли чую тебе я мовчу.

Ти снишся мені ночами,

Я кохаю тебе донестями!!!:)

# ку тулы йолдыз,ай йори ялгыз.ак болыттай ак нурымютыныч йокы,матурым.

 

# хотел послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но извини, я не помещаюсь на экране!

 

# Если бы я получал копейку каждый раз, когда я о тебе думаю, то я был бы самым богатым человеком в мире!

 

# Солнечный лучик к постели крадется,звук смс нарушет покой.В эту минуту твой сон оборвется,ДОБРОЕ УТРО,КОТЁНОЧЕК МОЙ!

 

# Привет котик! Я только что вышла из душа!.. У тебя 5 минут чтоб прийти и не дать мне одеться!

 

# оторвали мишке лапу, чтобы девочек не лапал, потому что мишка очень сексуально озабочен

 

# я тебя нежно обнему и поведу в кусты! Не ебать же на дороге королеву красоты ГГГГГ )

 

# Твои глаза-бездонные зеркала

Красивей их жемчужин не видал

Не знаю, как меня очаровала

Но рабом твоим я стал

Голос твой сталь дорог

Улыбка на твоем лице важна

Не смотри что я так молод,

Поверь ты мне одна нужна

И волосы твои нежнее шелка

И сладкие, медовые уста

Прошу поверь в любовь девчонка

Ведь эта просьба не пуста...!

 

# Дорогой, чтобы смягчило бы мою грусть по тебе?Может быть знание, что и ты по мне скучаешь?Надеюсь, тебе не жалко будет 25 коп. и ты мне напишешь СМС!

 

# Спокойной ночи, ангел мой!Знай и во сне я лишь с тобой. Лишь о тебе мои мечты и в моем сердце только ты!!!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!

 

# Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг нос тобой

 

# Сегодня мне пришло сообщение из рая... Что от них сбежал самый красивый и нежный ангел... Знаешь, я тебя не выдала...

 

# Хотелось бы встретиться по нужде

 

# Нужно следовать сердцу, даже если не знаешь, куда оно приведет.

Link to comment
Share on other sites

# тром не завтракаю, т.к. думаю о тебе.

Днем не обедаю - думаю о тебе.

Вечером не ужинаю - думаю о тебе.

Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!

 

# Вы любите секс? Если классический нажмите 3,если оральный-5,если анальный нажмите 9,если вас заинтересовал полный пакет услуг,наберите мой номер:)

 

# Любовь,как костёр.Палку не кинишь.не разгорится!!

 

# Я здесь пишу - ты там читаешь

И явно знаешь от кого!

А сердце плачет и страдает,

Что друг от друга далеко.

 

# Я хочу тебя видеть,слышать,трогать.Я хочу твою нежность,слабость,строгость.Я хочу чтобы наши тела прикасались,чтобы кончики пальц снимали усталость.Я хочу тебя быстро,нагло,тревожно.Я хочу тебя - это возможно?

 

 

# Рискни последним зубом навсегда останешся загадкой для орхиологов

 

# Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу.

 

# Да влюбилась сразу я в тебя!

А ты не смотришь на меня!

Но все равно любить тебя я буду

И никогда тебя я не забуду!

 

# Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!

В одну СМС невлезет разбейте на части

 

# Пизда-это маленький театр,в котором раз в жизни бывает примъера, каждый месяц кровавая драма и посетить его может только один зритель.

 

# я хотела родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на щеках и умереть на твоих губах!

 

# Тысячу сладких поцелуев дарю, нежно ласкаю тебя завожу. Тело пылает во власти любви, страсть пожирает тебя изнутри , хочется плакать от счастья стонать, мысль обо мне не даст тебе спать.

 

# ты спросишь у меня, что я люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ? и я отвечу ЖИЗНЬ. и ты уйдешь, так и не узнав, что смысл моей ЖИЗНИ - это ТЫ...

 

# закрой глаза,

представь звезду,

ту,на которой я сижу.

тебя увижу,подойду

и нежно-нежно обниму

тихонько на ухо шепну:

"котенок я тебя люблю"

 

 

# Если ты читаешь сейчас мое смс, значит ты меня обнимаешь.

Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.

Если сохранил, значит пригласил меня на свидание.

Если ты мне его переслал, то сделал все выше сказанное.

Если ты его проигнорировал, то ты МОЙ!

Так что ты сделаешь с моим смс?

 

 

# Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС: Тебя никто не любит, т.к. ты

1) стукач

2) зануда

3) много тупишь ...

50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

 

 

# на свете есть два солнышка!одно светит с небес,другое читает мое смс!!!

 

# Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!

 

# не ищи меня,

не звони мне,

не пиши мне смс,

я с тобой не хочу разговаривать.

я не хочу тебя видеть и слышать

потому что доктор мне запретил волноваться.

 

# люби осторожно,люби не спеша,а то ты получишь в замен малыша!

 

# Написать бы на белом снегу,что я жить без тебя не могу,и заметит тот снежный покров не увидишь ты ласковых слов, я не буду писать на снегу, я их всердце своем сберегу,я при встрече тебе их скажу, что тебя очень сильно люблю!

 

# Не плачь, не плачь, мое дитя!

Не стоит он безумной муки,

Верь: он ласкал тебя шутя,

Верь: он любил тебя от скуки...

Тебя он золотом дарил,

Клялся, что вечно не изменит.

Он ласки дорого ценил,

но слез твоих он НЕ ОЦЕНИТ...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...